Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Задняя панель iPhone четвертого поколения попала в кадр?

Чем ближе лето, тем больше слухов о том, что компания Apple должна выпустить свой аппарат четвертого поколения. Что и кому должна компания Apple знает наверняка только Стив Джобс, а всем остальным приходится довольствоваться отрывочной информацией из более или менее достоверных источников. Последние сведения, впрочем, достаточно сомнительного толка, сообщил ресурс MacRumors. В их распоряжении оказались снимки предмета, который определяется как задняя панель iPhone HD. Кроме нового предположительного названия модели телефона интересным фактом является и то, что данный предмет выполнен из алюминия. Спорным же вопросом является то обстоятельство, что не все уверены в возможности применения алюминиевого корпуса в iPhone.

iPhone HD

iPhone HD

Сомнительность подлинности данных снимков (всего MacRumors опубликовал три) усугубляется тем, что фотографии подвергались неоднократной обработке программой Photoshop, а отметка FCC вообще размыта. Хотя все это может говорить и о чьем-то желании сохранить анонимность. Если же все-таки данные снимки подлинны и демонстрируют iPhone следующего поколения, то стоит заметить, что аппарат будет не плоским, а слегка вогнутым к центру – на снимке хорошо видно, что панель не прилегает к столу плотно.

Подводя промежуточный итог можно отметить, что в сети уже были опубликованы фотографии лицевой панели iPhone 4G. Осталось дождаться, когда будут снимки целого устройства. Но всю правду о новом поколении телефонов Apple мы сможем узнать только после официального представления аппарата.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...