Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Android смартфон LG GT540 выйдет в июне

Компания LG Electronics объявила о выпуске смартфона LG GT540 Optimus на базе операционной системы Android. По словам компании, эта модель с 3-дюймовым HVGA тачскрином рассчитана на начинающих пользователей смартфонов, характеризуется легкостью и удобством управления.

LG GT540

SNS Manager обеспечивает интегрированный доступ к сайтам социальных сетей в рамках удобной платформы, с которой можно управлять множественными учетными записями. Клиентское приложение LG для работы в социальных сетях позволяет легко отслеживать свои учетные записи на сервисах  Facebook, Twitter и Bebo. Для российского рынка будет доступен виджет ВКонтакте, а также ссылки на сайты Одноклассники, Афиша.ру, Спорт-экспресс, Сервисы Яндекса. Более того, виджеты Social Networking System (SNS) обеспечивают вывод обновленной информации с этих сайтов в режиме реального времени прямо на экран без необходимости доступа к каким-либо другим приложениям. Возможности многозадачной работы позволяют пользователям просматривать обновления на социальных сайтах своих друзей, осуществляя при этом поиск в списке контактов.

LG GT540

Пользователи могут настраивать интерфейс так, как им это удобно. GT540 можно настроить на вывод от трех до семи экранов, на которых отображаются часто используемые приложения, новости, прогноз погоды, а также прочая информация, выбранная пользователем. Кроме того, в основное меню можно включить до 10 редактируемых категорий в целях более быстрой и легкой навигации.

LG GT540

GT540 обладает широкими развлекательными возможностями, в том числе плеер позволяет просматривать видео форматов DivX и Xvid без предварительного перекодирования, а навигация по мультимедийным файлам удобна благодаря трехмерной галерее миниатюр. 3-мегапиксельная камера поддерживает технологию привязки фотографий к географическому положению, а функции Auto Face-Tagging и Face-To-Action позволяют легко обмениваться мультимедийным контентом. GT540 имеет встроенное приложение видеомонтажа с функцией раскадровки, так что можно добавлять музыку и текст к своему видео прямо на мобильном устройстве.

Смартфон доступен в нескольких цветовых вариантах, включая белый, розовый, черный и серебряный цвета. Он поддерживает сети GSM и UMTS, оснащен 1500 мАч аккумулятором, обеспечивающим долгий срок работы без подзарядки, стандартным 3,5-мм аудиоразъемом для наушников, Wi-Fi и Bluetooth 2.1, а также GPS-приемником; в него можно установить карту памяти microSD емкостью до 16 Гб. Смартфон GT540 появится на российском рынке в июне 2010 года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...