Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

LG предлагает считать GW990 концептом и его серийного производства не ждать

Компания LG, которая в минувшем квартале отметила падение продаж в секторе мобильных телефонов, отказывается от потенциального мультимедийного флагмана LG GW990. Данный аппарат, как теперь заявляется, никогда к серийному производству не планировался и выпускать его компания не будет. Это всего лишь концепт устройства, но не мобильный телефон. В январе же, на выставке CES компания заявляла обратное, указывая, что это разрабатываемый компанией телефон, который поступит в продажу осенью. С чем связано изменение отношения к модели не объясняется.

LG GW990

Смартфон LG GW990 рассматривался как инновационное решение. Он был первым телефоном на основе процессора Intel Atom и должен был получить платформу Moorestown, которая бы обеспечивала корректную работу компьютерной системы на кристалле в устройстве размером с мобильный телефон. Также это должен был быть первый аппарат с операционнйо системой MeeGo, которая является гибридом Moblin Linux разработки Intel и Maemo от Nokia. Кроме того, его широкие мультимедийные возможности помог бы реализовать очень большой 4,8-дюймовый сенсорный экран.

Компания Intel никак не отреагировала на данное сообщение, а из штаб-квартиры LG не поступает никаких сведений относительно планируемой замены данному проекту.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...