Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Два новых Android смартфона от LG

Южнокорейская компания LG Electronics официально представила две новые модели смартфонов на базе операционной системы Android: LG-LU2300, предназначенного для местного оператора LG Telecom, и LG-SU950/KU9500 для SK Telecom и KT, соответственно. Отличительной особенностей обоих аппаратов является то, что представленные новинки оснащены 1ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, 3.5-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем VGA разрешения, 5 МП камерой, системой обработки звука Dolby mobile, 3.5 мм аудио разъемом, ТВ-тюнером, принимающим сигналы в стандарте T-DMB, аккумулятором емкостью 1350 мА/ч, а также возможностью воспроизводить без предварительной конвертации видео файлы в формате DviX.

LG-SU950/KU9500:

LG-SU950/KU9500

Модель LG-SU950/KU9500 выполнена в форм-факторе "моноблок" с полностью сенсорным управлением, имеет тонкий корпус, выполненный из дорогих материалов, и приятный внешний вид. Обновление операционной системы до версии 2.1 намечено на июнь этого года.

LG-LU2300:

LG-LU2300

LG-LU2300

В отличие от предыдущего аппарата, LG-LU2300 оснащается также и выдвижной QWERTY клавиатурой и дополнительной навигационной клавишей. Пользователю будет доступно до 3 Гб встроенной памяти, которую еще можно будет расширить за счет использования карт памяти. Обновление операционной системы для этой модели до версии 2.1 намечено на июль-август этого года с промежуточным обновлением в мае месяце до 1.6.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...