Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Форм-фактор Nokia C2 будет напоминать Е70?

Из компании Nokia произошла утечка информации относительно бюджетного телефона Nokia C2. На первый взгляд устройство является как бы преемником телефонов Е70 и еще более ранней серии 68хх, которые имели QWERTY-клавиатуру доступную в раскрытом виде и располагавшуюся по обе стороны экрана. Однако есть и различие. Старые модели являлись такими своеобразными раскладушками, в то время как новая будет иметь вращающийся экран. При необходимости можно повернуть экран в сторону и получить доступ ко второй половине клавиатуры. Таким образом, данное устройство следует считать выполненным в форм-факторе ротатор.

Nokia C2

Что же касается характеристик, то устройство будет начального уровня и ожидать какой-то сверхоснащенности не приходится. В настоящий момент известно о 2-МПикс. Камере с оптикой от компании Carl Zeiss и экране с разрешение 240х320 пикселей. Нет указаний на то, что экран будет сенсорным: для бюджетной С-серии это маловероятно.

Не сообщается и о том, где и когда может быть представлен телефон с подобным форм-фактором, а потому нельзя исключать и вариант того, что это «фейк».

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...