Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Nokia C3, C6 и E5: телефон и два смартфона для текстовой переписки и социальных сетей

Компания Nokia представила сразу три новых мобильных устройства - C3, C6 и E5. Первая модель - это просто телефон на основе Series 40, а вторые две являются смартфонами на Symbian S60 5th и S60 3rd Edition соответственно. Все устройства роднит то, что они оснащены QWERTY-клавиатурами и ориентированы на работу с социальными сетями, электронной почтой и обмен текстовыми сообщениями. Nokia C3, кстати, это первый телефон (а не смартфон) компании с QWERTY-клавиатурой. Это простое и недорогое решение для сотовых сетей второго поколения GSM/EGSM 850/900/1800/1900 МГц. Оно оборудовано 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-Мп камерой, FM-радио, а также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR. Для хранения контента предусмотрено 55 Мб встроенной памяти и карты microSD. Быстрый доступ к социальным сетям с Nokia C3 можно осуществлять прямо со стартового экрана с помощью встроенного клиента. Телефон будет продаваться в сером, золотисто-белом и ярко-розовом цветовых решениях и может стать удачным молодежным решением. Он поступит в продажу во втором квартале этого года по цене 90 евро.

Nokia C3

Вторая модель Nokia C6 - это смартфон с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он работает как в сетях 2G, так и 3G (GSM/EDGE и WCDMA/HSDPA четырех диапазонов). Устройство оснащено 5-Мп камерой, 200 Мб встроенной памяти, FM-радио, GPS-приемником, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth и microSD-слотом. Что касается интеграции с социальными сетями, обновления статусов в Facebook можно будет увидеть на стартовом экране Nokia C6. Смартфон будет доступен в корпусе черного или белого цвета, он выйдет во втором квартале этого года, его стоимость составит 220 евро.

Nokia C6

Nokia C6

И, наконец, последняя модель - Nokia E5. Это QWERTY-моноблок на основе платформы S60 3rd Edition, представитель бизнес-серии E и наследник смартфонов Nokia E72 и Nokia E63. В числе его характеристик - поддержка сотовой связи GSM/EDGE и WCDMA/HSDPA/HSUPA, 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, 5-Мп камера, а также обычные для современного смартфона Wi-Fi, Bluetooth, microSD и GPS. Смартфон позволяет работать с корпоративными e-mail аккаунтами Mail for Exchange и IBM Lotus Notes Traveler. Он также будет продаваться в черном и белом вариантах и обойдется бизнес-пользователям в 180 евро. Старт продаж Nokia E5 намечен на третий квартал.

Nokia E5

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...