Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Nokia E72 в белом, с обновленным ПО и «украшением»

Компания Nokia расширила модельный ряд телефонов, которые можно приобрести в чисто белом цветовом решении. К аппаратам Nokia N97 и Nokia X6 прибавилась модель Е72. Но для того, чтобы появление белого аппарата было действительно замечено, то он появился вместе с обновленным ПО для всех Nokia E72 вне зависимости от «окраса».

Также надо отметить, что комплект поставки белого варианта Nokia E72 отличается от стандартного. В коробке будет не только сам аппарат, но еще Bluetooth гарнитура Nokia BH-216, а также некое украшение, которое только названо Nokia C-313, но никак не идентифицируется. Белый цвет корпуса подчеркивается и темой оформления меню: по словам представителей Nokia «белый снаружи телефон будет белым внутри». В остальном телефон полностью соответствует стандартному Е72: 10-мм толщины корпус, быстрый доступ к календарю, контактам и электронной почте. Имеются и 5-МП камера, объектив от компании Carl Zeiss, встроенный A-GPS навигатор и 3,5-мм аудиоразъем.

Nokia E72

Обновленное ПО для модели Nokia E72 включает новейшую версию Ovi Maps с бесплатной навигацией, улучшенную работу с социальными сетями, с возможностью указания своего местоположения в FaceBook, а также получением прогноза погоды, как в текущей локации, так и заданной. Улучшена была стабильность работы Email, календаря, контактов и встроенного браузера. Также в обновление было включено обновляемое Интерне-радио.

Скачать обновление для Nokia E72 пользователи могут через Nokia Software Updater.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...