Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Opera Software открывает первые подробности специальной версии браузера Opera Space Edition

Компания Opera Software сообщила сегодня о том,ч о выводит браузерные войны на новые высоты и публично объявила о своём новом проекте Future Opera Operations, который реализуется в рамках программы Lunar Surroundings (Лунное окружение). Венцом этого амбициозного проекта станет выпуск первого веб-браузера для доступа в Интернет в открытом космосе - Opera Space Edition.

Ключевые возможности браузера Opera Space Edition:

  • Работай в Интернет, покинув Землю. Opera Space Edition поддерживает Межпланетный Сетевой Транспортный Протокол (Interplanetary Network Transport Protocol - INTP), позволяющий получать доступ в Сеть даже в условиях, когда обычные сетевые протоколы не работают из-за высокой латентности и ограничений световой скорости.
  • Комфортный доступ в Интернет в условиях вакуума. Режим миссии (Mission Mode) позволяет контролировать все операции с браузером, а также его настройку из Центра управления полётами, кроме тех случаев, когда используется приватный режим просмотра веб-страниц.
  • Интеграция средств просмотра. Opera Space Edition предлагает возможность работы с Интернетом в режиме расширенной реальности за счёт отрисовки веб-контента на прозрачной поверхности, совместимой со всеми современными средствами проекции изображений на сетчатку глаза или головные дисплеи.
  • Сенсорное управление для габаритных космических перчаток. Специально расположенные датчики точно определяют зону на экране, которая интересует пользователя, и масштабирует её для более точного выбора нужного элемента.

Версия Opera Space Edition находится в режиме закрытого бета-тестирования. Зарегистрировавшись на http://www.opera.com/portal/spac, можно стать одним из первых, кто попробует секретные технологии, разработанные в рамках проекта Future Opera Operations.

 

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...