Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X2 получил ОС Windows Mobile 6.5.2

Компания Sony Ericsson выпустила давно анонсированный апдейт MR1 операционной системы для коммуникаторов XPERIA X2. Аппарат может теперь быть оснащен операционной системой Windows Mobile 6.5.2, которая обладает улучшенным мессенджером, работает стабильнее и обладает рядом новых возможностей. Главными отличиями для XPERIA X2 станут браузер Internet Explorer Mobile 6 и улучшение работы сенсорного экрана со всеми приложениями. Также дообработке и улучшению были подвергнуты система позиционирования интерфейса и работы с камерой. Программная клавиатура, выводимая на сенсорный экран, как сообщается, стала более чувствительной и быстрее реагирует на касания. Улучшена была и система передачи аудиофайлов.

Sony Ericsson XPERIA X2

Также, согласно официальному блогу компании, удалось добиться более стабильной работы ярлыков меню и системы SlideView, которая была улучшена до версии 2.0. Переработке также подвергся и интерфейс, который получил ряд новых возможностей. В частности функционал набора номеров был полностью заменен на новую версию, которая в большей степени ориентирована на работу пальцами. Из новых функций можно отметить что с апгрейдом MR1 коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X2 получил Fast GPS, позволяющий быстрее осуществлять позиционирование, автоматическую блокировку экрана, возможность према-передачи видеозвонков, а также FM-радиоприемник. Как сообщается, программное обеспечение MR1 позволит полностью реализовать возможности радио и видеосвязи, которые имелись в аппарате изначально.

Для большинства стран обновление MR1 для Sony Ericsson XPERIA X2 уже доступно, а для остальных будет предоставлено до конца недели. Также указывается, что в мае состоится еще одно обновление операционной системы – коммуникатор получит ОС Windows Mobile 6.5.3.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...