Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Новый простой мобильный телефон teXet TM-B100

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила свой первый мобильный телефон стандарта GSM 900/1800 - teXet TM-B100. Он специально разработан для людей, которым, прежде всего, необходимо простое и удобное средство мобильной связи. В первую очередь, для бабушек и дедушек. Разработчики постарались сделать меню телефона максимально логичным, благодаря этому освоить все функции можно и без инструкции. Кроме того, в качестве рингтона можно установить «Прощание славянки», «Цыганочку», «Вдоль по Питерской», «Коробочку», «Ты ж мене пидманула», «Лезгинку», «Семь сорок» или же выбрать обычный звонок.

teXet TM-B100

Значительно увеличены кнопки номеронабирателя (14х12 мм) и цифры (высота цифр 9 мм). Увеличен размер шрифта, который отображается четкими буквами на монохромном  ЖК-дисплее с яркой оранжевой подсветкой. Высота ЖК-дисплея – 20 мм, этого достаточно для вывода 3 строк текста. Высота цифр, выводимых на дисплей при наборе номера, – 10-12 мм – это самый высокий показатель среди аналогов. На торцах телефона расположены специальные переключатели для быстрой блокировки кнопок, включения фонарика и FM-радио. Это особенно важно для пожилых людей с ослабленным зрением или затрудненной мелкой моторикой.

На обратной стороне телефона расположена специальная кнопка SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую включается громкая сирена и происходит дозвон по заданным номерам. В память телефона может быть сохранено до 5 экстренных номеров (семья, соседи, друзья, врач и т.п.). Эти номера будут набираться автоматически в том порядке, в каком они были записаны. Во время набора экстренного номера будет звучать громкий предупреждающий сигнал для того, чтобы окружающие знали, что вызов является экстренным. На каждый набранный экстренный номер будет отправлено SMS с текстом: «Мне нужна помощь! Пожалуйста, позвони!». При удачном соединении автоматически включится режим громкой связи.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...