Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

Acer Stream: Android 2.1, Snapdragon и HDMI-разъем

Вчера мы уже сообщали о том, что новый смартфон компании Acer Liquid Stream был сертифицировав Федеральной комиссией по коммуникациям. Сегодня эта модель была официально анонсирована. Устройство построено на основе платформы Smapdragon с процессором 1 ГГц и является прямым конкурентом Google Nexus One, поскольку также имеет 3.7-дюймовый сенсорный экран, выполненный по технологии AMOLED, и работает под управлением операционной системы Android 2.1. Имеются также 512 МЮ оперативной памяти и 2 ГБ встроенной, поддерживается беспроводная передача данных по стандартам HSDPA, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth. Преимуществом перед Nexus One можно назвать наличие встроенного HDMI-разъема.

Acer Stream

Смартфон Acer Stream также получил 5-МП камеру с автофокусом, которая способна снимать видео высокого разрешения с разрешением до 720р. Имеется и слот расширения памяти стандарта microSD (поддерживаются карты памяти объемом до 32 ГБ). Необычным для компании Acer стала кастомизация интерфейса: вместо стандартных возможностей Android UI имеются различные панели, возможность просмотра запускавшихся приложений, а также добавление поддержки UPnP и DLNA, аналогично представленному сегодня же букридеру LumiRead. Толщина корпуса составляет 11.2 мм, в котором нашлось место и для приемника радиопередач FM диапазона. Для улучшения звучания встроенных динамиков реализована система объемного звука Dolby Mobile.

О сроках поступления в продажу, регионах поставок и стоимости смартфона Acer Stream в официальном пресс-релизе не сообщается. Зато в сети уже появился его видеообзор.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...