Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

ASRock AIWI: управляй компьютером с помощью iPhone

Компания ASRock совместно с компанией Aibelive представилм утилиту ASRock AIWI, которая позволяет управлять виртуальным персонажем в играх с помощью iPhone или iPod Touch от Apple. Технология доступна эксклюзивно на системных платах ASRock.

ASRock AIWI

Для владельцев системных плат компании ASRock представилась возможность управлять  виртуальными игровыми героями с помощью движений, наподобие того, как это реализовано в игровой приставке Nintendo Wii. Утилита ASRock AIWI превратит iPhone/iPod Touch в полноценный игровой джойстик. Необходимо лишь скачать программу с официального сайта компании ASRock, а также установить бесплатное приложение AIWI Lite через App Store на iPhone/iPod Touch, после чего подключить устройство от Apple к компьютеру через Bluetooth или Wi-Fi. Благодаря утилите от Aibelive AIWI и системной плате от ASRock пользователь сможет полностью погрузиться в игры, а также получит возможность управлять системой с помощью прикосновений и движений. Кроме чисто развлекательной функции, утилита AIWI расширяет и возможности управления системой в целом — устройства от Apple заменят мышь и клавиатуру, а также помогут пользователю управлять презентациями.

ASRock AIWI

На данный момент ASRock AIWI совместима с играми Tiger Woods Golf и Virtual Tennis, а также такими Flash-проектами, как Facebook Bowling Buddies, Star Island и другие. Список приложений, совместимых с ASRock AIWI будет обновляться.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...