Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

Следующий флагман HTC будет Windows Phone 7 и процессором 1,3 ГГц?

Компания HTC не намерена оставаться на достигнутых в настоящий момент мощностях процессоров. Уже в следующем поколении смартфонов и коммуникаторов компании могут появиться чипы с тактовой частотой 1,3 ГГц, такую информацию сообщает ресурс GSMArena со ссылкой на форум XDA-Developers. Устройство, которое станет следующим флагманом компании сейчас известно под названием HTC Mondrian и его ROM и оказался в руках у одного из пользователей XDA-Developers.

HTC Mondrian

Из этих сведений становится известно, что устройство будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 7 и получит процессор QSD8650A или B, который является версией Qualcomm Snapdragon, «разогнанной» до 1,3 ГГц. Платформа поддерживает сети третьего поколения как GSM так и CDMA диапазона – HSDPA и EV-DO. Экран 4,3-дюймовый с разрешением WVGA, аналогичный применяемому в HTC HD2 и HTC EVO 4G. Упоминается также наличие Wi-Fi адаптера и FM-радиоприемника, а также цифрового компаса. Имеющийся в ROM рендер не является ни фотографией, ни истинным изображением устройства – скорее это некое усредненное изображение Windows Phone аппарата с большим экраном.

Данный ROM предназначен для оператора Cingular, т.е. для американского рынка и CDMA сетей. Означает ли это, что вначале появится CDMA-версия для США, которая впоследствии будет выпущена и на европейском рынке с поддержкой GSM/HSPDA – не ясно. Также не ясно когда именно будет представлен HTC Mondian, хотя в том, что это будет устройство высокого ценового диапазона, сомневаться не приходится.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...