Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

И снова утечка iPhone. На этот раз в белом корпусе

Как было известно из предшествующих неофициальных сообщений, компания Apple планирует выпускать iPhone четвертого поколения в нескольких цветовых решениях. И вот, в сети появилось еще одно подтверждение этому факту. На это раз из Apple «утек» аппарат с белым корпусом.

iPhone в белом корпусе

Грядущий аппарат, известный как iPhone 4G или же iPhone HD, время от времени появлялся на неофициальных снимках, но каждый раз это была модель с корпусом, цвет которого был традиционно черным. Совсем недавно было сообщено, что будет и модель в белом, которая и была сфотографирована и опубликована на гонконгском ресурса Apple.pro. К сожалению, фотографии демонстрируют только переднюю панель аппарата и поэтому сказать относительно того, как он будет выглядеть сзади в точности нельзя. Хотя довольно затруднительно представить, чтобы заднюю панель при этом красили в черный.

iPhone в белом корпусе

Также стоит отметить, что на снимках аппарат спереди и с торцов выглядит как пластиковый, в то время как «черные» аппарата iPhone, демонстрируемые ранее были выполнены из металла или подобного материала.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...