Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

Samsung C3300K: «доступный» преемник Corby и Star

Компания Samsung обещает представить в развивающихся странах и Европе телефон, который по замыслу должен быть также популярен как рекордная для компании модель S5230 Star. При этом с точки зрения философии развития Samsung C3300K является прямым продолжателем линейки Corby. Аппарат является компактным и предельно простым решением, что должно обусловить его доступность. Но простоты в данной модели инженеры добились не в ущерб минимально необходимой функциональности. Все самое нужное было сохранено: 2.4-дюймовый резистивный экран с QVGA-разрешением, 1.3-МП камера, способная записывать видео с разрешением QCIF со скоростью 15 к/с и упрощенный интерфейс TouchWiz Lite.

Samsung C3300K Champ

Данный интерфейс интегрирован в общий интерфейс Samsung C3300K Champ и обеспечивает возможность размещения виджетов на домашнем экране: до девяти в решетке 3х3. Также интерфейс телефона обеспечивает его совместимость с магазином приложений Samsung и работу с Java. Уже традиционно заявляется о социальной направленности работы и интеграции с социальными сетями. Модель обладает стереодинамиками, которые обладают возможностью воспроизведения 3D-эффектов. Имеется слот для карт памяти microSD-формата емкостью до 8 ГБ и стандартный аудиоразъем 3.5-мм.

Samsung C3300K Champ

Телефон Samsung C3300K Champ обладает аккумулятором емкостью 1000 мАч, который обеспечивает до 666 часов работы в режиме ожидания и 12 часов разговора. Аппарат рассчитан на работу в сетях только второго поколения (GSM/GPRS/EDGE), комплектуется модулем Bluetooth 2.1 и поддерживает соединение через USB-порт. Модель появится на рынках Ближнего Востока, Латинской Америки, Азии и Европы в июне сразу в нескольких цветовых решениях. О его стоимости пока неизвестно, но компания Samsung называет ее «доступной».

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...