Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2010 года

Skype запускает линейку тарифных планов для звонков в 170 стран мира

Skype объявил о запуске линейки тарифных планов для звонков в 170 стран мира. Используя их, со слов Skype, потребители смогут экономить до 60% по сравнению со стандартными тарифами Skype с поминутной оплатой.

Как заявляют в компании, потребителям будет предоставлена возможность выбирать тарифные планы с различным количеством предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения. Станет возможным приобрести тарифный план, включающий звонки в течение 1, 3 или 12 месяцев.

Минимальная стоимость подписки Skype составит €0.89 в месяц, что соответствует цене одной минуты на уровне €0.01 для звонков практически по всему миру.

При помощи новых тарифных планов Skype пользователи смогут гибко управлять своими расходами на звонки. Для этого им будет необходимо пройти три простых этапа:

  1. Выбрать страну, в которую они хотят звонить
  2. Решить, хотят ли они звонить на любые телефоны, только на фиксированные номера, либо только на мобильные
  3. Выбрать наиболее подходящий период подписки, от 1 до 12 месяцев, а также количество предоплаченного времени, от 60 минут до неограниченного соединения

Для пользователей Skype сохраняется возможность совершать звонки на мобильные и проводные телефоны по всему миру, не покупая подписку, а пользуясь традиционной поминутной оплатой при помощи Skype Credit и оплачивая только фактически совершенные звонки.  Также сохранятся и популярные безлимитные тарифные планы Skype, действующие сейчас.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...