Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2010 года

Acer официально представила две новые модели молодежных Android смартфонов: Acer beTouch E120 и beTouch E130

Компания Acer объявила об обновлении своей молодежной линейки бюджетных смартфонов Acer beTouch и представила две новые модели на базе операционной системы Android – Acer beTouch E120 и beTouch E130.

Acer beTouch E120 и beTouch E130 поддерживают Bluetooth и Wi-Fi, оснащены 3G-модулем, GPS-приемником, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD.

В Acer beTouch E120 и beTouch E130 предустановленны Acer Spinlets – приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им, и Acer UrFooz – приложение для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях.

Acer beTouch E120:

Acer beTouch E120

Смартфон Acer beTouch E120 на базе ОС Android 1.6 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном (QVGA), удобным пятипозиционным джойстиком и слотом под microSD карты памяти объемом до 32 Гб

Acer beTouch E120 предлагается в черном и белом цветах.

Acer beTouch E130:

Acer beTouch E130

Смартфон beTouch E130 оснащен 2,8 дюймовым сенсорным дисплеем разрешением QVGA и QWERTY-клавиатурой. Размер и расположение клавиш, со слов производителя, обеспечивают максимальное удобство, точность и быстроту ввода текста для отправки сообщений и электронных писем.

Acer beTouch E130 предлагается в черном и белом цветовых решениях.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...