Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2010 года

Российский анонс нового смартфона Samsung на базе Android 2.1 – Galaxy S

Российское подразделение компании Samsung Electronics представило смартфон Galaxy S (GT-I9000), предназначенный, с её слов, сделать деловую и личную жизнь пользователей более удобной, увлекательной и социально интегрированной. Отличаясь передовым функционалом и инновационными технологиями, Galaxy S является флагманом широкой линейки смартфонов Samsung 2010 года.

Galaxy S (GT-I9000)

Samsung Galaxy S отличается высокопроизводительным 1ГГц процессором, благодаря чему мобильное устройство легко справляется с HD-видео, а также с услугами LBS-сервисов, которые пользователь может получать через специальное приложение Layar Reality Browser. Фирменное приложение Social Hub открывает доступ ко всем популярным социальным сетям, позволяя пользователям всегда быть на связи со своими друзьями, коллегами и членами семьи, где бы они не находились. А предустановленный в Galaxy S сервис Samsung Apps позволяет загрузить большое количество интересных и полезных приложений, игр, электронных книг, чтобы максимально персонализировать возможности телефона в соответствии с потребностями владельца.

Кроме того, данная модель имеет большой 4-дюймовый сенсорный экран, изготовленный по технологии SuperAMOLED с широким углом обзора и мгновенным откликом на прикосновения, графический процессор mDNIe (технология, используемая в передовых ЖК- и LED-телевизорах Samsung), позволяющий добиться четкой и детализированной картинки, что особенно важно при просмотре фотографий, записи и редактировании HD-видео, интернет-серфинге или чтении электронных книг.

Флагманский смартфон Samsung оснащается пользовательским интерфейсом TouchWiz 3,0, предоставляющим доступ к различным виджетам, приложениям или контактам. Кроме того, Galaxy S поддерживает приложения, требующие высокой производительности от устройства.

Galaxy S отличается развитыми коммуникативными возможностями: смартфон можно подключить по беспроводной связи к различным типам устройств, например, к ноутбукам, телевизорам и камерам, или использовать его как Wi-Fi хаб для выхода в интернет с ноутбука или ПК. Кроме того, благодаря приложению Social Hub пользователи смогут быстро проверить свою почту или пообщаться с друзьями в различных социальных сервисах.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...