Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2010 года

Серия аксессуаров iLuv для iPhone четвертого поколения

С момента официального анонса iPhone 4 не прошло и дня. Тем более этих телефонов нет еще в продаже. Но производители аксессуаров уже стали анонсировать линейки собственных продуктов, которые призваны обеспечить сохранность аппарата и показать индивидуальность его владельца. Одной из первых стала компания iLuv, которая анонсировала выход в конце месяца серии чехлов с защитной пленкой прикрывающей экран iPhone 4. Стоимость этих аксессуаров будет варьироваться в пределах от $14.99 до $49.99, что типично для подобных продуктов.

iLuv для iPhone 4

В серию войдут модели iCC727 Fusion с двухслойным силиконом в качестве защиты и специальной подставкой сзади, которая позволит ставить iPhone и использовать его в качестве мини-телевизора. Ее стоимость составит $34.99. iCC728 Fusion также защищает iPhone двумя слоями силикона, но дополнительно усилена пластиковыми вставками и стоит на пять долларов меньше. Чехол iCC731 Emoticon имеет мягкое покрытие и обеспечивает надежную защиту, не смотря на свою предельно малую толщину. Также этот вид чехлов будет предлагаться в разных вариантах цветовых решений.

iLuv для iPhone 4

iCC736 Nature также относится к тонким чехлам, но он выполнен с имитацией растительного орнамента, в то время как iCC725 Dream имеет усиленную защиту и создает эффект мягкого прикосновения, вместе с возможностью выбора модели в разных цветовых решениях с абстрактными рисунками. Кроме того предлагаются чехлы iCC733 Silk – разноцветные тонкие чехлы и металлические чехлы iCC729 Sentinel, которые могут быть бронзового, золотого, хромированного и титанового цветов. В дополнение имеется серия обычных разноцветных силиконовых чехлов, которые защищают корпус от царапин и стоят $24.99 и большой выбор защитных пленок, как с антибликовой, так и глянцевой поверхностью, а также зеркальных.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...