Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2010 года

LG Electronics начинает поставки своего мобильного телефона LG Town GT350

Южнокорейская компания LG Electronics объявила о начале поставок своей новой модели мобильного телефона LG Town GT350, оборудованного выдвижной QWERTY клавиатурой и предназначенного, со слов производителя, для активного обмена сообщениями в социальных сетях.

LG Town GT350

Данный телефон является первой моделью в новой серии Town, в которую будут входить мобильные телефоны, где главный упор сделан на социальную составляющую. Смысл названия серии, перевод которого с английского звучит как "Город", заключается в том, что предпочитаемые социальные сообщества, их группы и круг друзей пользователя объединяются в телефоне в так называемые "Города", предоставляя ему прямой и удобный доступ к социальным сетям.

Среди отличительных особенностей новинки является наличие уже вышеупомянутой выдвижной QWERTY клавиатуры, а также 3-х дюймового широкоформатного сенсорного экрана с QVGA разрешением, 2 МП камеры, прямого доступа к таким сетям как Facebook, Twitter и Orkut, а для ускорения загрузки страниц владельцы LG Town GT350 могут воспользоваться Wi-Fi сетями.

Продажи LG Town GT350 стартуют с Европейского рынка, где аппарат появится сперва с Великобритании, Германии и Италии в этом месяце, а далее – уже и в других странах и регионах.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...