Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2010 года

Philips Xenium X806: модель для тех, кому важен стиль

Компания Philips объявила о начале российских продаж своего нового мобильного телефона Philips Xenium X806, поддерживающего работу с  двумя SIM-картами. Данная модель поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 7,499 рублей. Как отмечает производитель, теперь есть способ поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью. Поддержка новинкою двух SIM карт позволяет четко разделять рабочие и личные контакты. А использование давно зарекомендовавшей себя технологии Xenium, позволяющей телефону работать без подзарядки максимально долго, сделает ваше общение со всеми знакомыми и коллегами легким и приятным.

Philips Xenium X806

Philips Xenium X806 работает до 8 часов в режиме разговора и до 1 месяца в режиме ожидания. Кроме того, данный аппарат оснащен 3-дюймовым сенсорным TFT-экраном (262 000 цветов), которым можно управлять, как касаясь его пальцами, так и стилусом.

Также, Xenium X806 имеет встроенную 5-мегапиксельную фотокамеру, оснащенной автофокусом и вспышкой, мультимедиа-плеером, стереозвуком, который передается и по Bluetooth, FM-радио с поддержкой RDS и слотом Mini USB для зарядки и синхронизации. Philips Xenium X806 поддерживает карту памяти MicroSD объемом до 8 Гб.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...