Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Fly E160: сенсорный двухсимочный мобильный телефон для молодежи

Компания Fly представила новый мобильный телефон в форм-факторе «моноблок» – Fly E160 с сенсорным дисплеем и поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания. Телефон представлен в глянцевом белом и черном цветах с металлической линией окантовки. Fly E160 будет доступен в конце июля по рекомендованной цене 4 190 рублей.

Fly E160

В компании считают, что E160 будет по достоинству оценен молодежной аудиторией. Данная модель предоставляет возможности для общения в социальных сетях и серфинга в интернете. Fly E160 поддерживает JAVA, в нем предустановлены сервисы мгновенных сообщений Nimbuzz, социальных сетей iDeaWidgets и интернет–браузер OperaMini. Благодаря Nimbuzz и iDeaWidgets  пользователи новинки смогут общаться в сети с друзьями по Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo IM, Twitter, AIM, Facebook, MySpace, Вконтакте, Одноклассниках  и многих других.

Для виртуального общения в модели Fly E160 предусмотрен E-mail клиент, модель работает в EDGE, WAP, GPRS, Bluetooth 2.0.

Среди мультимедийных возможностей Fly E160 отмечается на наличие встроенной 2 МП фотокамеры, аудио и видеоплеера плеера, 3,5 мм аудио разъема, а также слота под microSD карты памяти объемом до 16 Гб

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...