Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Мультимедийный двухсимочный сенсорный моноблок Fly E170

Fly представила новый телефон Fly E170, выполненный в форм-факторе моноблок. Fly E170 оборудован 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 400 х 240 точек, способным отображать до 262К цветов, имеет поддержку двух SIM-карт в режиме ожидания. Продажи данной модели стартуют в 20-х числах июля, рекомендованная цена аппарата составит 5590 рублей.

Fly E170

Аппарат оборудован встроенной камерой с разрешением 2048x1536, цифровым зумом и функцией записи видео, а также web-камерой, контент возможно хранить на картах MicroSDHC. 3,5-мм разъем позволит подключить любые наушники. Аудиоплеер с FM тюнером способен воспроизводить 30 часов музыки беспрерывно, аккумулятор телефона держит заряд до 5 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом или через Bluetooth. Для виртуального общения в модели Fly E170 предусмотрено наличие E-mail клиента, WAP и GPRS модема.

Fly E170

Fly E170 поддерживает JAVA, в нем предустановленны приложения Nimbuzz, iDeaWidgets и Opera Mini. Благодаря iDeaWidgets Fly E170 обеспечивает легкий доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства Mamba, погода GisMeteo, LiveJournal, Twitter, Facebook, курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое.

Также в нем есть органайзер с функциями напоминания, задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, телефонная книга с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух SIM-карт.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...