Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Эргономичный бюджетный Fly Ezzy с поддержкой двух сим-карт

Компания Fly представляет Fly Ezzy – модель, созданную специально для пожилых людей, поддерживающую работу двух сим-карт в режиме ожидания. Телефон сконструирован в формате моноблока и выполнен из пластика с металлической окантовкой. Модель доступна в черном и сером цветовых решениях. Отличительной особенностью аппарата является небольшой вес, составляющий 70 г, компактные размеры (107 x 50 x 15 мм) и эргономичность, делающая телефон удобным и простым для пользования пожилыми людьми. Аккумулятор Fly Ezzy обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Большие кнопки с крупным шрифтом и оранжевой подсветкой клавиатуры сделаны специально для людей со слабым зрением. Телефон можно носить на шее на шнурке, для этого предусмотрено специальное отверстие на нижней части модели.

Fly Ezzy

На задней поверхности Fly Ezzy расположена специальная экстренная кнопка SOS оранжевого цвета. Кнопка включает звуковой сигнал сирены, а также отправляет SMS сообщение на заранее внесенный номер. Черно-белый дисплей диагональю 1,44 дюйма обладает разрешением 128x64 пикселей. Телефон оборудован аудиоплеером, воспроизводящим мелодии в формате MР3, а также FM-радио. Для доступа к радио есть отдельная кнопка. В комплекте предусмотрены наушники.

Fly Ezzy

Модель поддерживает карты памяти microSD. Среди других функций Fly Ezzy можно отметить наличие телефонной книги с памятью на 100 номеров и памятью двух сим-карт, органайзера с функциями будильника и калькулятора, возможности отправки SMS, 64-тональных полифонических мелодий, виброзвонка, а также фонарика.

Рекомендованная цена Fly Ezzy составляет 1990 руб, а в продажу телефон поступит уже в конце июля.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...