Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Начались официальные продажи HTC Wildfire в России

Компания HTC Corporation объявила о старте продаж HTC Wildfire в России, нового смартфона на базе ОС Android с интерфейсом HTC Sense и с интеграцией ряда социальных сетей. Благодаря удобному интерфейсу вся переписка, будь то обновления на Facebook или в Twitter, текстовые сообщения, картинки или электронные письма, будет находиться в одном меню. Более того, HTC Wildfire позволяет отслеживать всю историю общения с друзьями и близкими. При просмотре любого контакта в телефонной книге пользователь видит всю информацию по недавнему общению с тем или иным человеком, включая время последнего звонка, последние текстовые сообщения и электронные письма, а также новости из социальных сетей. Когда звонит друг, HTC Caller ID отображает его/ее фото в профиле на Facebook и напоминание о приближении его/ее дня рождения.

HTC Wildfire

Благодаря специальному виджету можно передавать своим друзьям приложения по электронной почте, через текстовые сообщения или социальные сети. Они получат ссылку, которая поможет им найти приложение на Android Market и загрузить его на телефон одним нажатием кнопки.

HTC Wildfire также подходит для того, чтобы путешествовать по сети благодаря 3,2-дюймовому сенсорному экрану. Также есть 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой, стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников и слот для карты памяти microSD. Находясь в сумке, смартфон будет автоматически звонить громче, чтобы его было легче услышать. А если телефон зазвонит в неподходящий момент, можно легко заставить его замолчать, просто перевернув устройство экраном вниз. Рекомендуемая розничная цена: 12990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...