Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Релиз iOS 4.1 Beta, комментарии Apple в пятницу, а в Microsoft сравнили iPhone 4 с Windows Vista

Эпопея с «антенной проблемой» у телефонов Apple iPhone продолжается. Компания Apple представила разработчикам обновленную версию операционной системы iOS – п 4.1 Beta. При этом, как и ожидалось, была обновлена версия ПО для модема (с версии 01.59.00 до версии 02.07.01), а отметки уровня сигнала увеличены для большей наглядности. Однако, те, кто уже успел протестировать iPhone 4 с новой операционной системой, отмечают, что прикосновение рукой к месту расположения антенны по-прежнему вызывает потерю сигнала. Что тоже было вполне ожидаемо.

iOS 4.1 Beta

Зато стало известно, что в эту пятницу в 10:00 по тихоокеанскому времени компания Apple будет проводить пресс-конференцию на которой будут обсуждаться вопросы Apple iPhone 4. Что именно будет обсуждаться не указывается, но очевидно, что главным вопросом в повестке дня будет проблема поведения антенны аппарата.

iOS 4.1 Beta

В то же время, компания получила неожиданную «моральную поддержку». Выступая на конференции Microsoft’s Worldwide Partner Conference в Вашингтоне, главный операционный директор корпорации Microsoft Кевин Тёрнер (Kevin Turner) заявил: «Похоже, что iPhone 4 оказался их Vista, но я думаю, что это нормально» (“It looks like the iPhone 4 might be their [Apple's] Vista, and I’m okay with that”). Имел ли он в виду, то, что за не слишком удачной ОС Windows Vista компания Microsoft выпустила весьма популярную Windows 7, г-н Тёрнер уточнять не стал.

Видео ресурса MobileCrunch, демонстрирующее проблемы с уровнем приема сигнала iPhone 4 с ОС iOS 4.1 Beta:

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...