Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Motorola Droid 2 с Android 2.2 на фото, выпуск - 12 августа?

В сети появилась новая фотография смартфона Motorola Droid 2. На этот раз на экране устройства отображена информация об операционной системе и это - Android 2.2. Кроме того, в таблице данных на экране упоминается и оператор (Verizon), и название модели. По всей видимости, это прототип. Возможно, Motorola Droid 2 будет сразу поставляться с ОС Android 2.2, либо обновление последует вскоре после выпуска. Кроме того, портал, опубликовавший фото, рассказал еще некоторые подробности об устройстве.

Motorola Droid 2

Так, он упомянул, что интерфейс MotoBlur у Motorola Droid 2 аналогичен модели Droid X. Что касается клавиатуры, то ее называют "феноменальной", по видимому, она была заметно улучшена по сравнению с Motorola Droid. Напомним, Motorola Droid 2 выполнен в форм-факторе предшественника: QWERTY-слайдер с тачскрином. Относительно общего оформления и ощущений при использовании, новый аппарат напоминает первый Motorola Droid. У него аналогичный вес, тот же экран, хотя более привлекательный серебристый цвет.

Напомним, согласно предварительным данным, Motorola Droid 2 получит 1-ГГц процессор, 8 Гб флеш-памяти, 5-Мп камеру и 3,7-дюймовый тачскрин. Ранее считалось, что он выйдет 23 августа, но теперь появилась информация о старте продаж раньше - 12 августа. Кроме того, по слухам, появится версия Star Wars Edition с изображением робота R2-D2 на задней крышке.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...