Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Простой Android-смартфон Motorola WX445 на фото

Компания Motorola, по всей видимости, вскоре пополнит свое портфолио новой моделью. Устройство называется Motorola WX445 - в Интернете появились его первые фотографии. Аппарат, судя по снимкам, представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры, по форме он напоминает Palm Pre Plus, у которого убрали блок с QWERTY.

Motorola WX445

У Motorola WX445 имеется сенсорный экран достаточно небольшого размера, примерно 2,6 - 3,2 дюйма. На задней стороне устройства видна камера, вспышки у нее нет. Каково разрешение встроенной камеры - остается неизвестным.

Motorola WX445

Как сообщает источник, Motorola WX445 работает под управлением операционной системы Android 2.1 и оборудован аккумулятором емкостью 1170 мАч.

Motorola WX445

Этот смартфон будет продаваться на американском рынке у CDMA-оператора Verizon Wireless. Не ясно, будет ли у этого решения европейский аналог. Скорее всего, устройство простое и недорогое, но пока точных данных об остальных его характеристиках и цене нет. Не ясно и то, когда новый смартфон Motorola WX445 поступит в продажу.

Motorola WX445

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...