Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2010 года

Nokia N8 доступна для предзаказа в Италии

Появилась первая официальная информация о сроках поступления в продажу первого смартфона с операционной системой Symbian^3 – Nokia N8. Не смотря на то, что изначально заявлялось о том, что данный смартфон поступит в продажу в августе текущего года, фактически поставки начнутся на месяц позже. На сайте итальянского отделения компании Nokia аппарат уже доступен для предзаказа, но срок доставки заказавшим – конец сентября.

Nokia N8

Напомним, что телефон Nokia N8 примечателен не только тем, что он первый смартфон с Symbian^3, но и единственный телефон компании Nokia с камерой имеющей разрешение 12 МП. Кроме того модель отличается корпусом из анодированного алюминия, 3,5-дюймовым емкостным экраном, процессором с тактовой частотой 680 Мгц, HDMI-выходом и видеоплеером, поддерживающим DivX/XviD формат.

В официальной презентации аппарата указывалось, что поставки на рынок начнутся 24 августа, но видимо к этому времени аппарат все еще не будет готов и поставки на рынок начнутся в конце сентября. Стоимость Nokia N8 в Италии при условии предзаказа – 469 евро. Что также выше заявленных на презентации 370 евро, даже с учетом уплаты всех налогов, которые увеличивают стоимость аппарата до 444 евро.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...