Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2010 года

Fly G1 – телефон-джойстик с поддержкой двух сим-карт

Компания Fly представила мобильный телефон-джойстик для игры на вашем компьютере Fly G1, с поддержкой двух сим-карт. Данная модель позиционируется как игровой телефон и ориентирована на молодежную аудиторию и любителей мобильных развлечений. Телефон способен работать как джойстик для игр на компьютерах с ОС Windows с использованием специального игрового программного обеспечения, поставляющегося в комплекте с телефоном.

Fly G1

Моноблок Fly G1 выполнен в металлизированном корпусе, призванном защитить телефон в случае случайного падения. Модель обладает компактными габаритами 112x49.5x13мм и весом 124 гр. Батарея держит заряд 3,5 часа в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. Аппарат имеет 2,4 дюймовый дисплей с разрешением 240x320 пикселей, оборудован встроенной фото и видео камерой с цифровым зумом, а также web-камерой. Аудио и видео плейер поддерживают популярные форматы воспроизведения. Дополнительно телефон оснащен FM тюнером с функцией записи. В модели Fly G1 есть также E-mail клиент, WAP и GPRS – модем, а также Bluetooth. Телефон поддерживает карты microSD объемом до 16Gb.

В комплектацию входит диск с играми, попробовав которые возможно оценить функциональность игровой модели Fly G1. Для того, чтобы пользователи могли в полной мере насладиться игрой, мобильный телефон специально разработан как игровой джойстик. Иными словами, телефон будет подключен к ПК через Bluetooth - адаптер. Таким образом, функция телефона в качестве устройства HID реализована в игре. Встроенный сенсор движения позволяет определять положение телефона-джойстика в пространстве. Во время игры положение телефона может меняться с вертикального на горизонтальное.

Продажи Fly G1 стартуют в начале сентября, рекомендованная цена составляет 4 190 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...