Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2010 года

LG представила новую серию мобильных телефонов – LG Wink

Южнокорейская компания LG Electronics представила новую серию мобильных телефонов с сенсорным управлением – LG Wink, предназначенных, со слов производителя, для молодежной аудитории. В новую серию вошли три модели: Wink, Wink Style и Wink 3G.

Основным достоинством серии, по мнению компании, является, оптимизированный под социальные сервисы, пользовательский интерфейс, выполненный в мультипликационном стиле. Все три телефона имеют 3,5 мм аудио разъем, FM-радиоприемник и слот под внешние карты памяти.

LG Wink:

LG Wink

Данная модель является самой компактной в серии, имея 2,4-дюйомвый ЖК-дисплей и легко размещающейся в ладони своего хозяина.

LG Wink Style:

LG Wink Style

В этой модели производитель сделал ставку на скругленные формы корпуса телефона, где разместился 2,8-дюймовый ЖК-дисплей, и наличие различных его цветовых вариантов оформления.

LG Wink 3G:

LG Wink 3G

Как видно по названию телефона, LG Wink 3G имеет возможность работать в сетях третьего поколения, а также ряд дополнительных функций, касающихся электронной почты, включая поддержку PUSH-технологии («прямая» доставка сообщений на телефон).

Представители новой серии – LG Wink будут доступны в продажи с середины августа на рынке Европы и Ближнего Востока, а чуть позднее в третьем квартале поступят в продажу на рынки  Латинской Америки, СНГ и ряда азиатских стран, включая и Китай.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...