Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2010 года

Анонсирована первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 7

На крупнейшей в Европе игровой выставке gamescom 2010 корпорация Microsoft представила первую линейку игр для мобильной платформы Windows Phone 7, которая будет запущена к новогодним праздникам.

Xbox LIVE для Windows Phone 7

Игры Xbox LIVE на Windows Phone 7 будут специально отобраны из множества известнейших наименований, популярных в мобильной индустрии, индустрии РС и консольных игровых разработок, что позволит сделать лучшие мобильные игры еще более увлекательными. Мобильные игры на Windows Phone 7 приобретут сильные стороны Xbox LIVE: игровое сообщество, рейтинги, достижения игроков, и многое другое будет теперь доступно для тех, кто любит играть на ходу.

Windows Phone 7 также  получит поддержку  Microsoft Game Studios (MGS), которая обеспечит  платформу игровыми проектами собственной разработки, а также другими интересными  продуктами для мобильного телефона. Для поклонников Xbox 360 это не что иное, как новая жизнь легендарных проектов на Windows Phone 7, таких как «Halo: Waypoint» и «Crackdown 2».

Стартовая линейка игр включает в себя проекты с поддержкой Xbox LIVE от таких студий, как Gameloft, Konami, Namco Bandai, PopCap и THQ, в том числе «Bejeweled LIVE» (PopCap), «Guitar Hero 5» (Glu Mobile), «The Harvest» (MGS), «Max and the Magic Marker» (Press Play), «Crackdown 2: Project Sunburst» (MGS).

Дополнительные проекты, входящие в стартовую линейку, будут анонсироваться на протяжении всего периода, предшествующего запуску Windows Phone 7, который состоится в новогодние праздники. После того как Windows Phone 7 будет запущен, каталог игр с поддержкой Xbox LIVE будет пополняться каждую неделю.

Windows Phone 7 с сервисом Xbox LIVE обладает такими функциями:

  • Аватары. Входите в уже созданный профиль Xbox LIVE вместе с вашим аватаром, или создавайте новый, если у вас еще нет профиля Xbox LIVE и своего аватара.
  • Друзья. Не расставайтесь со своими друзьями в Xbox LIVE где бы вы ни были. Сравнивайте достижения, сражайтесь с соперниками в любимых играх и следите за тем, кто в сети и во что они играют на своих РС, консолях и телефонах.
  • Доступ к играм. Просматривайте и запускайте все свои игры из единого центра. Находите, пробуйте и покупайте новые игры в разделах Marketplace и Games.
  • Достижения. Зарабатывайте, просматривайте и отслеживайте свои достижения, сверяйтесь с рейтингами Xbox LIVE и повышайте свой Gamerscore и на Windows Phone 7 и на Xbox360 — каждый раз, когда играете в игру с поддержкой Xbox LIVE.
  • Сообщения. Общайтесь со всеми своими друзьями в Xbox LIVE с помощью службы сообщений Xbox LIVE.
  • Мультиплеер. Приглашайте своих друзей и играйте с ними на других телефонах Windows Phone 7 или РС при помощи системы пошаговой коллективной игры по сети.
  • Spotlight. Получите доступ к каналам Xbox LIVE Spotlight, где можно узнать все о новейших играх, новостях мира Xbox LIVE, получить полезные советы, научиться новым приемам и многое другое.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...