Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2010 года

Совместная акция «Эльдорадо» и МТС к старту продаж iPhone 4

Сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и оператор МТС анонсируют совместную акцию, приуроченную к началу продаж iPhone 4. Все покупатели iPhone 4 в "Эльдорадо" также смогут приобрести карты микроSIM для iPhone 4, подключившись на один из тарифов МТС.

В данный пакет входит настройка мобильного Интернета, электронной почты, подробная консультация по использованию аппарата (консультация по интерфейсу, обучение использованию GPS и др.).

iPhone 4 работает на процессоре Apple A4 с тактовой  частотой 1 ГГц. Характеристики iPhone 4 включают в себя до 7 часов работы в режиме разговора,  до 10 часов в режиме просмотра  видео или веб-серфинга через  Wi-Fi, до 40 часов в режиме прослушивания музыки и до 300 часов в режиме ожидания. 

Одно из особых свойств iPhone 4 – экран Retina разрешением 960х640 точек при диагонали 3,5 дюйма. Пространственное разрешение экрана составляет более 300 точек на дюйм, что приближает картинку к типографскому качеству. Камера, в которой применена матрица с обратной подсветкой, имеет разрешение 5 мегапикселей и может снимать HD-видео при разрешении 720p с частотой обновления 30 кадров в секунду. iPhone 4 также оснащен фронтальной камерой, используемой для видеозвонков через FaceTime по Wi-Fi.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...