Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2010 года

Стильный музыкальный слайдер Fly MC220 с поддержкой двух SIM карт

Компания Fly представила для меломанов и любителей мобильных развлечений новый музыкальный слайдер с поддержкой двух сим-карт Fly MC220. В первую очередь данный телефон позиционируется производителем на молодежь, предлагая широкий набор мультимедийных функций и возможностей для общения в сети. Модель появится в продаже в сентябре по рекомендованной цене 3 990 рублей.

Легкий компактный Fly MC220 (98x48x14.3 мм, вес 94 гр.) представлен в темно-сером корпусе с красными линиями окантовки и красной подсветкой клавиатуры. Fly MC220 позволяет работать до 8 часов в режиме воспроизведения музыки, где встроенный MP3-плеер поддерживает популярные форматы воспроизведения, которые, в свою очередь, могут храниться на microSD картах памяти объемом до 16 Гб. Благодаря встроенному FM-радиоприемнику, пользователи MC220 могут слушать любимые радиопередачи.

Fly MC220

Кроме того, Fly MC220 оснащен 3,2 МП камерой 2,4 дюймовым TFT экраном разрешением 240x320 пикселей, поддержкой Bluetooth 2.0, E-Mail, MMS и EMS сообщений, JAVA приложений. Из дополнительных функций стоит отметить на наличие сервиса мгновенных сообщений Nimbuzz, сервис социальных сетей iDeaWidgets и предустановленного интернет–браузер OperaMini. Благодаря Nimbuzz и iDeaWidgets можно общаться в сети с друзьями по Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger, Yahoo IM, Twitter, AIM, через Facebook, MySpace, Вконтакте, Одноклассники и т.д.

В телефоне Fly MC220 имеется функция чтения электронных книг, фоторедактор, редактор мелодий, диктофон, органайзер с функциями календаря, будильника, задач и заметок, калькулятор, и конвертер валют.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...