Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2010 года

Компания НТС представила два смартфона и обновленный интерфейс HTC Sense

Компания НТС, один из ключевых игроков на рынке смартфонов, на презентации, состоявшейся вчера в Лондоне продемонстрировал сразу два мощных Android-смартфона, а также обновленную версию фирменного интерфейса HTC Sense и серию связанных сервисов HTCSense.com.

HTC Desire HD и HTC Desire Z

В новой версии интерфейса Sense был внедрен целый ряд изменений, направленных на адаптацию смартфона для удобства пользователя, основанных на данных по анализу опыта работы со смартфонами. В частности было переработано программное обеспечение, отвечающее за работу и работу с камерой, включая возможность записи HD-видео и возможность обработки снимка прямо на борту телефона. Был добавлен сервис HTC Locations, который представляет собой он-лайн картографический сервис, который, по утверждению представителей компании, обеспечит быструю загрузку необходимых карт и сокращение расходов в роуминге. Также теперь смартфоны HTC будут предлагаться со встроенным букридером, который будет связан с магазином электронных книг Kobo.

Сервисы HTCSense.com призваны обеспечить большее удобство пользователя как при работе со смартфоном, так и при использовании связки смартфон плюс компьютер. Помимо стандартных возможностей по упрощению настройки смартфона, а также работе с телефонным контентом через компьютер, данный набор сервисов будет включать определенные «противоугонные» меры. Так предполагается, что возможным будет определить местоположение потерянного/украденного смартфона, удаленно блокировать аппарат, удалять на нем информацию или перенаправлять входящие звонки и текстовые сообщения на другой телефон.

HTC Desire HD

Смартфон HTC Desire HD обладает широкими мультимедийными возможностями, ярким LCD экраном с диагональю 4,3 дюйма, акустическими системами Dolby Mobile и SRS virtual sound. В основе лежит процессор Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Смартфон оснащается 8-МП камерой со вспышкой и возможностью записи видео высокой четкости с разрешением до 720р. Также как и HTC Legend аппарат заключен в унибоди, которое дает ощущение цельного алюминиевого бруска и повышает живучесть смартфона.

HTC Desire Z

Модель HTC Desire Z имеет менее впечатляющие характеристики в сравнении с Desire HD, но ей также есть что предложить пользователю. Главным отличием от сенсорного моноблока HD является наличие физической QWERTY-клавиатуры, которая должна порадовать любителей активной переписки и социальных сетей. Данная клавитура имеет также преимущества перед конкурентами в виде двух настраиваемых клавиш и наличия возможности задать сочетания клавиш. Аппарат также способен записывать видео с разрешением 720р, но его камера имеет только 5-МП матрицу, а используемый процессор - Qualcomm 7230 имеет тактовую частоту 800 МГц.

В Европе смартфоны HTC Desire HD и Desire Z выйдут в октябре. Дата начал продаж в России не уточняется, но известно, что версия HD обойдется в 27 000 рублей, а Z – на тысячу рублей меньше.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...