Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2010 года

iPhone 4 станет доступен пользователям Китая 25 сентября

Компания Apple объявила о том, что iPhone 4 станет доступен пользователям Китая, начиная с субботы 25 сентября. Продажи устройства начнутся в 8 часов утра в розничных магазинах Apple, в том числе в новых магазинах Apple Store в торговом центре Hong Kong Plaza в Шанхае, а также в развлекательном центре Xidan в Пекине, которые откроются в этот же день. В субботу iPhone 4 также будет доступен в точках продаж China Unicom с новым тарифным предложением и контрактом на два года.

iPhone 4 оснащен сервисом FaceTime, который позволяет установить видеосвязь одним кликом, а также новым дисплеем Retina от Apple, 5-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой, возможностью записи HD видео с разрешением 720p, процессором Apple A4, 3-х осевым гироскопом для ориентации в пространстве и увеличенным на 40 процентов временем работы в режиме разговора. Облаченный в корпус из стекла и нержавеющей стали, iPhone 4 является самым тонким смартфоном в мире. iPhone 4 поставляется с iOS 4, последней версией операционной системы, включающей более 100 новых функций.

iPhone 4 будет продаваться в Китае в розничных магазинах Apple и в точках продаж China Unicom. Новый магазин Apple Store в Шанхае расположен в торговом центре Hong Kong Plaza по адресу 282 Huaihai Zhong Road. Новый магазин Apple Store в Пекине расположен в развлекательном центре Xidan по адресу 131 North Xidan Avenue.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...