Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2010 года

Выход Nokia N8 переносится на октябрь

Компания Nokia никак не может окончательно подготовить к выходу свой мультимедийный флагман Nokia N8. Первоначально планировалось, что этот Symbian-смартфон поступит в продажу в конце августа. Затем его выход был перенесен на сентябрь. Прошла конференция Nokia World 2010, а Nokia N8 нет. И в сентябре не будет. Аппарат снова был задержан на несколько недель, чтобы исправить выявленные программные недоработки. Первоначально один из ритейлеров сообщил о том, что фактические продажи стартуют в ноябре, но представители компании Nokia уточнили. В ноябре не выйдет – смартфон можно будет купить уже в октябре.

Nokia N8

«Количество предзаказов превысило наши ожидания и нам приходится усиленно работать, чтобы поставить на рынок Nokia N8. На некоторых рынках мы планируем начать поставки Nokia N8 заказавшим заранее клиентам уже в конце сентября. Для улучшения пользовательского опыта мы решили задержать все поставки на несколько недель, чтобы внести последние изменения. Мы в восторге от отзывов о нашем аппарате и уверяем всех, кто уже заказал Nokia N8, что они не будут разочарованы! Мы ожидаем, что покупатели начнут получать Nokia N8 уже в октябре».

Это официальный комментарий от представителей Nokia. Из которого можно понять, что смартфон задерживается из-за доработок и необходимости произвести как больше аппаратов для запуска, а также то, что кто-то может и получит Nokia N8 в сентябре, но основной расчет делается на октябрь. При этом, уже известно, что некоторое количество смартфонов было распространено компанией среди своих сотрудников, часть из которых попала и в перепродажу.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...