Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2010 года

С 15 октября в продажу поступил первый телефон в Украине под брендом МТС с пожизненной гарантией и без контракта

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о выпуске мобильного телефона под брендом МТС – МТС 236, который является со слов оператора, самым дешевым предложением среди бюджетных терминалов на рынке. Стоимость МТС 236 составляет всего 199 гривен (1$~7,9 грн), причем сумма, которую абонент потратит на приобретение телефона, полностью возвращается ему на счет мобильного номера. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф.

МТС 236

Для получения бонусных 199 гривен, абоненту следует произвести первое пополнение счета от 30 грн. одним платежом, а затем отправить SMS на короткий номер 1026 с кодом акционного ваучера, который вложен в коробку с телефоном. Период действия указанного бонуса – 30 дней с момента начисления.

МТС 236 имеет цветной дисплей, снабжен полноценным органайзером и удобным фонариком. Размеры устройства составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является китайская корпорация ZTE.

На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок «жизни» абонента в сети «МТС Украина» – для приобретающих терминал и стартовый пакет.

Телефоны МТС 236 доступны для покупки в розничной сети «МТС Украина» по всей стране и в национальных сетях дилеров («Алло», «Мобилочка»).

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...