Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2010 года

Nokia N8 в «М.Видео» – с первых чисел ноября

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» сообщила о том, что в первых числах ноября начнёт продажи нового флагманского смарфтона компании Nokia – N8. Оформить предварительную заявку перед стартом продаж N8 можно будет на сайте компании с 15 октября.

Nokia N8 

Напомним, что Nokia N8 работает на процессоре ARM 11 с частотой 680 МГц, оперативная память 256 Мб. Телефон оснащён AMOLED-экраном, который отображает 16 млн цветов. Диагональ экрана – 3,5”. Ёмкость батареи – 1200 мАч – в режиме ожидания телефон будет работать около 390 часов, при активном использовании и в режиме разговора – около 12 часов; в режиме плеера – 50 часов. В телефон установлена карта памяти MicroSD на 32 Гб. Вес аппарата – 135 мг. Корпус телефона алюминиевый и в «М.Видео» будет доступен в нескольких расцветках.

Одной из основных особенностей Nokia N8 стала 12-мегапиксельная камера с оптикой от Carl Zeiss автофокусом и ксеноновой вспышкой – компания впервые оснащает свой аппарат такой мощной камерой. Также в телефон встроена фронтальная камера для видеозвонков.

Стоимость Nokia N8 в «М.Видео» составит 19 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...