Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2010 года

Samsung Ch@t 322: мобильный телефон с QWERTY клавиатурой и поддержкой двух SIM карт

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила новую модель мобильного телефона с поддержкой двух SIM карт – Samsung Ch@t 322, отличительной особенностью которого является его форм-фактор – моноблок с QWERTY клавиатурой.

Samsung Ch@t 322

Со слов производителя, Ch@t 322 является идеальным экономичным решением, как для работы, так и для общения в различных социальных сетях и сервисах. Еще одним приятным дополнением для владельцев нового телефона станет удобный пользовательских интерфейс и наличие оптического трекпада.

Samsung Ch@t 322

Кроме того, Samsung Ch@t 322 имеет предустановленное приложение «smart home», обеспечивающее автоматическое обновление Facebook и Twitter, а приложение для обмена мгновенными сообщениями позволяет общаться с пользователями MSN, Yahoo, Google talk, а также с помощью Bluetooth сообщения. Встроенный E-Mail клиент поддерживает технологию мгновенной доставки писем на телефон.

Из дополнительных возможностей Ch@t 322 стоит отметить на наличие у него 1,3 МП камеры и поддержки USB 2.0.

Samsung Ch@t 322 начнет свои продажи сначала в России с ноября этого года, а затем и в других странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Китая, Ближнего Востока и Африки.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...