Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2010 года

Премьера смартфона Acer Liquid mt Metal в «Связном» под бой курантов

Группа компаний «Связной» и компания Acer объявляют о начале эксклюзивных продаж смартфона Acer Liquid mt Metal, которые продлятся три недели.

Liquid mt Metal — новый смартфон от компании Acer. Он отличается особым стилем и элегантностью благодаря корпусу с металлическими элементами и светодиодными индикаторами. Аппарат работает под управлением ОС Android 2.2 Froyo, оснащен мощным процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 МГц. Интуитивно понятный интерфейс фирменной оболочки Acer позволяет пользователям настраивать по своему вкусу приложения и виджеты.

Acer Liquid mt Metal

Благодаря мультимедийному проигрывателю NemoPlayer Acer Liquid mt Metal позволяет просматривать видео в 720p без конвертации, имеются кодеки DivX, XviD, с помощью которых можно смотреть неконвертированные видеофайлы всех распространенных форматов.

Смартфон Acer Liquid mt Metal оборудован 5-МП камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, геотеггингом, возможностью ручной настройки светочувствительности и автотаймером, а также функциями стабилизации изображения и распознавания лица и улыбки.

Аппарат поддерживает технологию Dolby Surround, обеспечивающую чистое и качественное звучание; параметры звука можно настраивать с помощью эквалайзера и функции динамического усиления низких частот.

Новое приложение Acer SocialJogger объединяет обновления социальных сетей Facebook и Twitter, позволяя просматривать их с помощью колеса прокрутки, получать информацию прямо на рабочий стол, а также комментировать и обмениваться файлами. Также аппарат поддерживает работу в YouTube, Picasa и Flickr.

С помощью технологии DLNA/UPnP смартфон Acer Liquid mt Metal можно использовать как беспроводной сервер для всех домашних устройств пользователя. Весь мультимедийный контент, сохраненный в смартфоне, можно просматривать на экране ПК, телевизора или игровой консоли. Кроме того, смартфон можно использовать для подключения настольного ПК к Интернету через порт USB. В Acer Liquid mt Metal предустановленно ПО Acer EasyLink, обеспечивающее, в том числе, защищенное подключение к Интернету (https). Смартфон также можно использовать в качестве точки беспроводного доступа WiFi для подключения всех беспроводных устройств к Интернету.

Новинка поставляется в двух цветовых решениях: серебристый (Trendy silver) и коричневый (Elegant brown). Цена Acer Liquid mt Metal составляет 17 990 руб.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...