Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2010 года

LG представила самый первый в мире и самый быстрый двухъядерный смартфон

Компания LG Electronics официально представила свой Android смартфон LG Optimus 2X, который является, со слов производителя, самым первым и самым быстрым смартфоном в мире. Модель поступит в продажу в следующем месяце в Корее под индексом LG-SU660, а затем – в Европе и Азии (под индексом LG-P990).

LG Optimus 2X

Новинка оснащена двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, работающего на частоте 1 ГГц, что собственно и отображено в названии модели – 2Х, что означает наличие двух ядер. Как отмечают в компании, разработка данного продукта длилась более года, а над проектом трудилась команда из 250 человек.

LG Optimus 2X поддерживает «тяжёлые» 3D игры, отображение Flash видео и анимации, в том числе и на веб страницах, и при этом показывает высокие параметры энергоэффективности.

Южнокорейский вариант LG Optimus 2X оснащается 4-х дюймовым сенсорным WVGA дисплеем, 16 Гб встроенной памяти, 8 МП камерой с автофокусом, цифровым ТВ-приемником стандарта DMB, аккумуляторной батареей емкостью 1500 мА/ч, а также возможностью записи и воспроизведения видео в разрешении Full HD (1080p).

Из дополнительных возможностей LG Optimus 2X отмечается наличие у него HDMI порта, датчиков ускорения и гироскопа, поддержки технологии DLNA, а также операционной системы Android 2.2, которая позже будет обновлена до 2.3.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...