Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2010 года

Meizu M9 вышел и сумел привлечь внимание

Компания Meizu в субботу начала продажи своего «клона» iPhone. Модель Meizu M9 появилась даже несколько раньше заявленного срока и уже активно продается на китайском рынке. При этом, после проверки выяснилось, что аппарат не совсем соответствует заявленных характеристикам. Meizu M9 имеет процессор с тактовой частотой 800 МГц, а не 1 ГГц, как было заявлено. В результате, модель выигрывает по быстроте работы у Google Nexus One, при использовании ОС Android 2.1, но проигрывает аппаратам получившим Android 2.2 – Samsung Galaxy S и Motorola Droid X.

Meizu M9

Было подтверждено, что несмотря на то, что аппаратная составляющая Meizu M9 не имеет ничего общего с iPhone 4, элементы интерфейса кастомизированного интерфейса Android во многом похожи на таковые в аппарате от Apple. Но в целом, скорее следует говорить о наследовании от предыдущей модели М8. Наиболее похожими по дизайну получились экран набора номера, музыкальный плеер, браузер и экран набора сообщений. При этом клавиатура используется практически такая же как в базовом Android, но имеет мелкие отличия, вроде подсветки нажатой клавиши.

Meizu M9

Одним из главным преимуществ над другими Android-смартфонами для Meizu M9 должен стать экран, который очень похож на используемый в iPhone 4. Его диагональ 3,5-дюйма, а разрешение 640x960 точек. Он не является Retina-дисплеем, но по качеству изображения не имеет аналогов среди аппаратов с Android, за исключением пары моделей от Sharp, поставляющихся исключительно на японский рынок.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...