Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2010 года

Meizu готова выпустить М9

Китайская компания Meizu, неоднократно обвиняемая в копировании устройств компании Apple, готова выпустить на рынок свою новейшую разработку – смартфон Meizu M9. На обновленном сайте компании теперь можно найти официальные фотографии устройства и его окончательные характеристики. Согласно им экран смартфона имеет диагональ 3,5 дюйма, разрешение 960 х 640 пикселей, а процессор на базе ARM Cortex A8 имеет тактовую частоту 1 ГГц. Кроме того в наличии GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и поддержка сетей GSM/EDGE и 3G со скоростью передачи данных до 7.2 МБ/с.

Meizu M9

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android. Модель оснащается 5-МП камерой и аккумулятором емкостью 1370 мАч. Имеется разъем miniUSB 2.0 и слот для карт памяти microSD формата емкостью дл 32 ГБ. Заявлена поддержка основных графических и адиформатов, а также видео AVI, MP4, 3GP, MOV, MKV и FLV.

В продажу смартфоны Meizu M9 поступят 25 декабря, а их стоимость составит около $375 за модель с 8 ГБ встроенной памяти и $405 при наличии 16 ГБ модуля.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...