Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2011 года

HTC готовит сразу несколько смартфонов?

Компания HTC возможно готовит к выпуску сразу несколько различных аппаратов, которые будут объединяться общим новым форм-фактором. Об этом свидетельствует ряд утечек, опубликованных ресурсом PocketNow. Первый из них – по всей видимости, новая флагманская модель, которая должна прийти на смену Desire HD. Аппарат оборудован фронтальной камерой и несколько отличается по дизайну от нынешних моделей. Кроме того, исходя из размера кнопок в нижней части экрана, можно предположить, что его диагональ будет несколько меньше, чем у Desire HD – 4 или 3,8 дюйма.

У флагманской модели также будет и младший напарник, который будет в целом повторять ее решения, но при этом получит экран меньшей диагонали. Предположительно его диагональ составит 3,2 дюйма. Операционная система будет Android. Также модель получит трекбол, которого флагманская будет лишена. Вполне возможно, что этот смартфон станет преемником HTC Wildfire.

О третьей модели мы уже сообщали – это некий бесклавиатурный моноблок, который весьма вероятно будет работать под управлением ОС Android 3.0.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...