Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2011 года

Открыт первый монобрендовый центр продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге

Компания НТС сообщила о том, сегодня состоялось открытие монобрендового Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу Суворовский пр-т, 35.

Центр НТС  – это не просто магазин, где каждый желающий сможет ознакомиться и приобрести любую модель смартфона HTC из актуальной линейки компании и совместимые  аксессуары к нему. Это также центр поддержки, консультации и помощи для настоящих или потенциальных пользователей устройств НТС, где они могут получить помощь, осуществить ремонт или обновить программное обеспечение. Причем большинство ремонтов, а также обновление ПО может быть осуществлено непосредственно в присутствии клиента. Кроме того, в демо-зоне в открытом доступе представлена актуальная линейка смартфонов HTC. Здесь посетители могут внимательно ознакомиться с моделью перед покупкой, а также задать вопросы по работе устройства и сервисов.

На данный момент в России уже функционирует один Центр обслуживания и продаж НТС – НТС Care. Магазин, открытый весной 2009 года, стал первым подобным Центром в России и Европе. НТС Care находится по адресу: ул. Новослободская, 36.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...