Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2011 года

LG Optimus Me P350: недорогой Android-смартфон

Компания LG Electronics на своей странице в социальной сети Facebook разместила сведения о новом смартфоне LG Optimus Me (P350). Также там имеются изображения устройства, судя по которым аппарат представляет собой бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем в нескольких цветовых решениях, включая и яркие расцветки.

LG Optimus Me P350

Модель работает на основе операционной системы Android, причем, версия кажется не самой новой, скорее, это Android 2.2 Froyo.Новый смартфон, очевидно, относится к начальному или среднему уровню, его характеристики достаточно простые. Остается надеяться, что и стоимость LG Optimus Me окажется не очень высокой. Диагональ его дисплея составляет порядка 2,8-3 дюйма, а разрешение - 320х480 точек.

LG Optimus Me P350

Смартфон работает в сетях GSM и UMTS/HSPA, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, оснащен слотом для карт памяти microSD, 140 МБ встроенной памяти, GPS-приемником и аккумулятором емкостью 1500 мАч. Для фотосъемки у новой модели предусмотрена 3-Мп камера, размеры LG Optimus Me составляют 13,5x59x13,3 мм, а вес - 130 граммов. Возможно, в ближайшее время состоится подробный анонс и будут объявлены сроки выпуска устройства.

LG Optimus Me P350

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...