Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2011 года

Samsung представил весеннюю коллекцию La'Fleur 2011 года для современных женщин

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила новую мобильную коллекцию Samsung La'Fleur 2011, в которую вошли смартфоны Wave 525 и Wave 723, а также  телефоны Е2530 и С3530. Новинки рассчитаны, как считает производитель, на взыскательную женскую аудиторию, которая ценит телефон не только как средство связи или модный аксессуар, но и то, насколько он современен и функционален. Внешний вид новых телефонов имеет характерный для коллекции La'Fleur цветочным узором.

Samsung Wave 723 La'Fleur:

Samsung Wave 723 La'Fleur

Модели Wave 525 и Wave 723 стали первыми смартфонами в линейке Samsung La'Fleur. При весьма демократичной цене эти аппараты предлагают высокую функциональность, включая богатые возможности для общения в Интернете и персонализации, поддержку GPS и Wi-Fi и др.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Samsung bada. Она предоставляет пользователям возможность персонализировать свой телефон, пополняя его арсенал программ и виджетов. Для этого в устройстве предусмотрен быстрый доступ к онлайн-магазину Samsung Apps.

Samsung Wave 525 La'Fleur:

Samsung Wave 525 La'Fleur

Кроме того, в новинках реализована система сообщений Social Hub, благодаря которой все контакты электронной почты, интернет-мессенджеров и социальных сетей объединяются в общую телефонную книгу. Social Hub позволяет быстро и удобно отправлять сообщения, просматривать последние комментарии и события в социальных сетях, редактировать календарь, а также загружать фотографии в альбом.

Стоимость Samsung Wave 723 (модель GT-S7320E) в Украине составит около 2588 грн (1$~8 грн). Ориентировочная стоимость Samsung Wave 525 (модель GT-S5250) – около 1798 грн.

Samsung E2530 La'Fleur:

Samsung E2530 La'Fleur

Samsung E2530 La'Fleur

Модель E2530 представлена в раскладном корпусе, где изящную лаконичность дизайна телефона подчеркивает скрытый ЖК-дисплей на передней панели. В режиме ожидания дисплей визуально сливается с корпусом, загораясь, только когда активен, и тем самым не нарушая целостности дизайнерского решения.

Владелец E2530 с его помощью сможет активно общаться в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Кроме того, встроенный модуль Bluetooth позволяет обмениваться сообщениями с друзьями, которые находятся неподалеку, совершенно бесплатно.

Ориентировочная цена Samsung E2530 – около 798 грн.

Samsung C3530 La'Fleur:

Samsung C3530 La'Fleur

C3530 La'Fleur выполнен в форм-факторе «моноблок», выглядя при этом изысканно и привлекательно. Однако он не только красив, но и функционален, гармонично сочетая безупречный дизайн, богатую функциональность и простоту использования.

Со слов компании, интуитивно понятный интерфейс C3530 обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям. С этим телефоном можно легко работать с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, а также слушать музыку в любимых наушниках благодаря стандартному аудио разъему.

Ориентировочная цена Samsung C3530 – около 1118 грн.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...