Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2011 года

При разборе Xperia Play демонстрирует родственность Sony PSP

Китайский ресурс TGBus опубликовал снимки процесса разбора смартфона Xperia Play, который не только не был официально анонсирован, но и сам факт его выхода не подтверждается производителями. Поэтому с уверенностью утверждать, что перед нами именно игровой телефон от Sony Ericsson нельзя, хотя общий вид аппарата совпадает с ранее опубликованными снимками и видеозаписями данной модели.

<empty>Xperia Play

Xperia Play

Xperia Play

При разборе хорошо видно, что телефон обладает сенсорной панелью от Synaptics с соответствующим контроллером, экраном Cypress TrueTouch, Wi-Fi адаптером Broadcom и блоком управления питанием Qualcomm PM8058.

<empty>Xperia Play

Xperia Play

Xperia Play

Общая конструкция во многом повторяет игровые консоли компании Sony PSP и PSP go, хотя аппарат и не является прямой их копией. По всей видимости, официальный анонс состоится на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

Xperia Play

Xperia Play

Xperia Play

Ранее сообщалось, что аппарат Xperia Play обладает аккумулятором емкостью 1500 мАч, 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 854х480 пикселей, 512 МБ оперативной и 512 МБ ROM памяти, слотом для карт microSD, microUSB портом и 5-МП камерой со вспышкой. Все эти данные, насколько возможно, подтверждаются опубликованными снимками.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...