Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

Музыкальный моноблок Fly MC180 Desire с цирконами SWAROWSKI

Расширяя линейку имиджевых телефонов с элементами дизайна SWAROWSKI, компания Fly объявила о начале продаж новой модели Fly MC180 Desire – музыкального моноблока с поддержкой двух SIM-карт. Тонкий корпус аппарата делает его удобным для хранения в кармане или самой маленькой женской сумочке. Центральная кнопка управления декорирована цирконами SWAROWSKI, задняя панель корпуса украшена витиеватым узором, а качественное звучание обеспечивает встроенный усилитель Yamaha и SRS WOW HD - данная функция улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной области, создавая глубокий, богатый эффект басов.

Fly MC180 Desire с цирконами SWAROWSKI

Имеется встроенный FM-приемник и 3.5 мм аудиоразъем. Телефон Fly MC180 Desire оснащен 3,2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 2048x1536 пикселей, а также видеоплеером. Для доступа в сеть интернет телефон использует GPRS и WAP 2.0, может работать в EDGE. Модель поддерживает Java, в нем установлен E-mail клиент. Fly MC180 Desire оснащен телефонной книжкой на 1000 номеров и памятью двух SIM-карт с возможностью присвоения мелодий и фотографий абонентам, поддерживает карты памяти объемом до 16 ГБ, календарем, будильником, секундомером, калькулятором и другими полезными функциями.

Модель Fly MC180 Desire доступна в салонах связи (в черном и белом цветах корпуса) с начала февраля 2011. Рекомендованная цена телефона составит 4 190 руб.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...